Помните, в старом варианте Ответов была подпись к вопросам в ленте: вы уже отвечали! ? Удобно было, да?

Спиногрызлик Оракул (78989), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ромашкина Мудрец (12826) 4 года назад
В некоторых категориях такая функция "Вы уже отвечали" очень даже и сейчас бы пригодилась)
Зайдёшь, бывает, в Геометрию, а там сплошное "помогиииите, люди дооообрые"
и вопросов десять под такой шапкой от одного пользователя)
Как узнать, где помогла, а где нет?
Пропустишь какое-нибудь "помогите", не поможешь, обидится ученик на весь белый свет в целом и на проект Ответы в частности))
не дело это))
****
нужная функция надо ̶б̶р̶а̶т̶ь̶ возвращать)))
Остальные ответы
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
Я каждую ночь рыдаю в подушку, вспоминая старый дизайн.
СпиногрызликОракул (78989) 4 года назад
У нас в ОПС был Витя и ставил всем +1!)))
Ромашкина Мудрец (12826) ой, спасибо)) первый раз за последние несколько дней улыбнулась))) Витя - это был крутой парень)))
СпиногрызликОракул (78989) 4 года назад
он и сейчас есть!)) сегодня был на ОПС!