Нормальный ли график и заработная плата?

Carl Johnson Ученик (76), закрыт 4 года назад
Вакансия: контролер торгового зала. График - 2/2 с 9 до 21 часа.
Заработная плата 2 раза в месяц. 25 тысяч рублей
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 4 года назад
Для провинции нормально.
Остальные ответы
s1m4k Мыслитель (5576) 4 года назад
ищи вторую с подобным графиков и норм будет) хотя смотря какие запросы. У нас 25 считается норм для маленького города
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
зависит от города проживания, в Москве и Питере совсем мало, в Деревне Гадюкино Вы миллионер.
Carl JohnsonУченик (76) 4 года назад
Грозный. Северо-Кавказский Федеральный округ...
Solusipse Искусственный Интеллект (191962) 4 года назад
нормуль, но зп не очень тыщ сто надо для начала с перспективой повышения если нечево спистить там
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 4 года назад
По часам примерно в норме, з/п, конечно, ниже плинтуса. Но без образования, больше наверное, тяжело найти.
Carl JohnsonУченик (76) 4 года назад
У меня есть юридическое образование и служба в армии, но факт в том, что по специальности работы в моем регионе нет... А в силовых структурах нет мест... Везде родственники охреневшей местной власти...
седой Искусственный Интеллект (235275) 4 года назад
ты хотя в курсе всей подноготной.. стоять и вылавливать несунов.. голыми руками.. а все кражи. а они постоянны из з/п.
Ольга Искусственный Интеллект (405791) 4 года назад
за работу, не требующую навыков, образования, квалификации, где и делать особо не надо ничего, ходи да смотри по сторонам, более, чем нормально.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Охранник это, 25 мало, хотя за 15 раб дней, норм