Подскажите. Куда-то нажала и не открыть фото для просмотра

Лилу Гуру (4271), закрыт 4 года назад
Только начинаю изучать, помогите. Вчера и сегодня могла открывать фото для просмотра и увеличивала, уменьшала изображение при просмотре, потом куда-то нажала и не могу открыть фото, нажав на кнопку просмотра после съемки выходят в ряд сфотографированные фото но не открывает их и не увеличивает даже сразу после съемки Наверное куда-то ни туда нажала, не могу понять кау выйти из этого режима Сама кнопка Set работает в других функциях, т е не сломалась
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114683) 4 года назад
Инструкция!!! Надо читать инструкцию!
Остальные ответы
Сергей Жирнов Мудрец (11689) 4 года назад
Еще раз нажми "куда то ни туда". И жизнь наладится.
КотЭ Оракул (95186) 4 года назад
disp понажимай либо + -
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799544) 4 года назад
...в этом деле главное - не читать инструкцию одной!
(а то тут насоветуют - читай инструкцию...)
мозг может не выдержать...
ЛилуГуру (4271) 4 года назад
Не судите по своим девушкам. у меня в отличии от них есть мозг, не сомневайтесь. Решили сострить, я посмеялись, спасибо. Просто не успела начать разбираться еще, только вечером вчера купила а утром сделала пару снимков и что-то сбилось. Но вам этого не понять, вы всех по своим дамам судите флаг вам в руки
Александр Шелегов Просветленный (22878) 4 года назад
Начни изучение с прочтения инструкции, там есть этот ответ и другие, и еще много интересного. Станет проще жить.
ЛилуГуру (4271) 4 года назад
Я начну, купила вечером только вчера и пока не успела, поэтому здесь и спросила чтобы не искать
Александр Шелегов Просветленный (22878) Леночка, стоит взять фотоаппарат в руки и прям с ним прочитать всю инструкцию, проверяя сразу все функции. Так и моторная память подключится, и сразу всё наглядно будет.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177377) 4 года назад
Если Вам купили фотик,
То конечно же не надо,
Вам инструкцию читать.
Пусть её читают "лохи",
Вы же жмите на все кнопки,
И дивитесь результату.
А чтоб было веселее,
Приходите на Ответы,
Здесь вопросы задавать.
Валенок Сибирский Просветленный (24278) 4 года назад
Кнопки для увеличения и уменьшения фото. Надо нажать на ту, которая увеличивает
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 4 года назад
Нажмите на плюсик, все станет как было.
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Что бы снимать фотоаппаратом, камерой или чем надо знать каждую кнопочку, меню и все функции в любой время дня и ночи, иначе по другому никак.