С помощью какого инструмента можно обрезать фото по другому фото?

Иван Петров Ученик (34), закрыт 4 года назад
Есть два фото. Хочу объединить их в анимацию. С объединением проблем нет. Проблема - видно, что при съемке чуть повело руку и границы фотографий не совпадают. Как вариант - на глаз делать, но хотелось бы с другим фото сопоставлять.
Лучший ответ
Honaro Мыслитель (7796) 4 года назад
Идете в фотошоп или другую аналогичную программу, кидаете фото в 2 слоя. Верхнему слою выставляете прозрачность в 50% или любую другую Вам удобную, подгоняете фото, обрезаете, восстанавливаете полную непрозрачность, сохраняете каждый слой в отдельный файл.
Остальные ответы
Mr Shadow Просветленный (25390) 4 года назад
бери фото, которого нравится размер, загружай в редактор со слоями... затем вставляй фото для корректировки и трансформируй по первому фото
Обманутый президентом Просветленный (37561) 4 года назад
а старые добрые линейки на что. когда то я делал гифки из фильмов таким образом.