Звонки от Билайна, с предложением подключения бесплатного домашнего инета. Что это за фигня?

maximka460 Мудрец (12094), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
"Бесплатным бывает только сыр в мышеловке". Возможно, что это рекламная акция - через какое-то время услуга станет платной. А может быть и ещё какая-то гадость.
Не говоря уж о том, что - где гарантия, что тебе звонили правда с Билайна? Но это легко проверить: позвони им на их короткий номер (я не помню, 0611, что ли?) да расспроси обо всём оператора...
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87007) 4 года назад
Звонки от Билайна, с предложением подключения бесплатного домашнего инета
Лев Просветленный (31947) 4 года назад
Если у Вас телефон с тарифом от билайн, то скорее всего он с домашним интернетом ...и они предлагают Вам его подключить, конечно если будет техническая возможность.