Какие орбисы у антисов планет?

ОЛЯ Оракул (84373), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362492) 4 года назад
В каждой школе свои, но на практике даже Луна"работает" только в пределах градуса...

Поэтому чем точнее орб, тем лучше. А вообще лучше всего провести индивидуальную проверку чувствительности. Некоторые сенсы точно чувствуют до знака, и до полугода в прогностике.
ОЛЯОракул (84373) 4 года назад
Я вычитала, что антисы сравнивают с подсознанием? Если антис попадает в соединение с натальной планетой, то она работает на уровне чувств...? А если соединения нет, то энергию антива высвобождают транзитные планеты...?
Паша Алексеев Высший разум (362492) Любой транзит может активировать, особенно, если на этом моменте сосредоточить внимание. Есть такое понятие в Астрологии, как "передача света"... И, если вникнуть в определение: антис = две планеты, имеющие одинаковое склонение, то можно понять что работают они на одном уровне. Если планеты имеющие разное склонение могу и "разминуться", даже имея точный аспект, то в этом случае "столкновение", почти неизбежно...
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59615) 4 года назад
Квадрат орбисов равен сумме квадратов антисов)))
ОЛЯОракул (84373) 4 года назад
Гениально...
Сергий Искусственный Интеллект (231957) 4 года назад
+/- 3* дуги эклиптики. В системе антисов рассматривается только соединение с небесными объектами.

И вообще, закрой астрологическую энциклопедию и наберись мужества пользоваться собственным умом.
ОЛЯОракул (84373) 4 года назад
Опоздали с замечанием, меня вдохновляют только практические примеры - Луна, знаете ли в 9д в Деве...
Сергий Искусственный Интеллект (231957) СамАя, ты ошиблась корреспондентом.