Плутон в 6 градусах от десцендента и в 6 лет натив умер. "Астролог" утверждает, что показателей смерти вэтой в карте нет

Аля Леоничева Гуру (3358), закрыт 1 год назад
в этом возрасте. Этому Высшему разуму можно верить? )
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362684) 4 года назад
Дорогой мой кармический чистильщик, Аля Леоничева, ваш вызов принят.

И как я предполагал, кроме воды и пустословия в вашем послании ничего не будет, а тут даже вода отсутствует... один тольк "пук"

Разберем ситуацию астрологически:

1. Только горе-астролог делает прогноз по одному показателю, ибо в Астрологии действует правило трех показателей.

Тем более по не ректифицированной карте делать прогнозы по углам могут также только горе-астрологи, ибо тут можно "промахнуться" вообще лет на триста... Не говоря уже о том, что легко запутаться в управителях.

На практике даже 6 показателей не обязательны для исполнения, но чтобы "запустить" событие достаточно и одного, например транзита + Желание + любая психологическая практика (НЛП, симорон, и т. д.).

По меньшей мере у меня и моих Клиентов это великолепно работает последние 15 лет...

2. В классической Астрологии показатели смерти являются дома смерти и их управители.

Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО смотрели гороскоп (в чем я сомневаюсь), домами смерти являются Стрелец, Рыбы и Рак.

И Плутон тут только как общий сигнификатор, может работать только при убийстве, ошибках врачей, или суициде, о чем в вопросе информация отсутствует...

3. Карта ухода четко показывает причину: Асц в 7-м, МС в 5-м... "...в моей смерти винить Клаву К..." и кстати у меня в практике был аналогичный случай, когда ушла девушка, когда ее бросил ее м/ч, причем даже врачи оказались бессильны...

Для женской карты можно предположить причину роды, как вариант, но для этого необходимо АНАЛИЗИРОВАТЬ карту, вместо того чтобы задавать вопросы из любопытства на форумах.

4. Прогрессии работает год. При ключе 1 гр = 1 год, это 1 м = 5 мин, или 1 мин = 6 дней

Дсц - 20 гр 36 м 43 сек
Плутон - 26 гр. 34 м 16 сек
=======================
6 гр. 2 м 27 с, т. е. если принять вашу версию, то уход можно прогнозировать через 6 лет, + 12,5 дней, примерно.

Человек родился 22 мая 1994 года + 12,5 дней = 3-4 июня 2000 года,

а если посмотреть на сам вопрос, то он "опоздал" умереть почти на 20 лет, относительно ваших прогнозов, ибо ушел 21 января 2020 года, в соответствии с вопросом... Но и в этом случае уход бы был в июне, либо карта не ректифицрована...

Хотя можно за уши притянуть и кармический аспект, и еще чего-нибудь поискать, при желании всегда же можно найти что-нибудь подобное...

Особенно, когда клиент назвал событие, очень удобно делать умный вид и сыпать из себя астро-понятиями, в которых он не разбирается...

Только вот жаль и ваших клиентов и вас, ибо ненависть, злоба, и зависть провоцирует ошибки, а также и заболевания, и в вашем случае это как раз может быть либо онкология (раз именно это вы видите в чужих картах, которые как раз и зеркалят наши состояния), либо печень (куда чаще всего сбрасывается энергия зависти, злости, и ненависти)

Удачи вам в Астрологии, только больше практикуйтесь, и читайте, ну а к другим думаю вы все же более внимательны...

P/S/ Вот по моей интуиции вы этот вопрос скоро удалите, ибо "убили" клиента на 20 лет ранее предназначенного срока из-за собственных амбиций....

я ошибаюсь в ЭТОМ случае? )))))
Александра КалашниковаГуру (3183) 4 года назад
Причина смерти выстрел в голову, теперь другой вопрос сам или помогли? мое мнение сам по случайности
Паша Алексеев Высший разум (362684) Спасибо, Александра. Поскольку подобные случаи не исследовал, все остальное только предположительно. Практически все планеты в первом квадранте, так что участие других лиц сомнительно. По крайней мере физическое присутствие. А вот психологическое давление, или обиды исключить нельзя. Нельзя исключить и неосторожность, если подобное имело место в прошлом (например известны "случайные" выстрелы или "шутки" с оружием) . Асц на тот момент указывает на 7-й дом, что говорит о том куда направлено внимание самого человека: либо партнеры/враги, либо "случайный прохожий", МС в 5-м - либо любовь/любовники, либо спекуляции /игры).
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722445) 4 года назад
Нет картинки - не о чем спорить
Аля ЛеоничеваГуру (3358) 4 года назад
есть. дам ссылку. Дсц показывает смерть тела в любой картинке, Юра. Другое дело, что когда натив жив, нужны дополнительные показатели. Тут дело в принципе, что так называемого астролога никто не тянул за язык, но он же отвечает на любой вопрос не глядя ни в одну карту, что смерти в данном возрасте в этой карте указаний нет. Реально, указания нет???? и если вы ответили, то ответьте и на этот вопрос, а не уходите молча. плиз ) нет указания???
Паша Алексеев Высший разум (362684) Алечка, дорогой мой кармический чистильщик, тебя ведь тоже никто за язык не тянул? Ну немножко по провоцировал... А ошибка в 20 лет допустима для "грамотного астролога"? )))))
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Интересно, кого из троих ты обозвал "астрологом" в кавычках - себя любимого, Пашу Алексеева или Сергия?

Заметь, никто кроме тебя не дал вразумительного ответа. Это ты указал на "плутонианскую смерть".

Если дешифровать твой диагноз, то ребёнок погиб либо в автомобильной катастрофе, либо от лучевой болезни, либо от вампиризма, либо от чумы, генетического уродства, сверхнизких температур, раковой опухоли или от банального падения с высоты...

Ты уж определись со своим ответом прежде чем нас закавыченными астролухами выставлять.
Паша АлексеевВысший разум (362684) 4 года назад
либо это взрослый на 26 году жизни....))))
Сергий Искусственный Интеллект (231938) Паша Алексеев, Прожитые годы не определяют наличие ума, так же, как толщина книги, не определяет её содержание.
СергийИскусственный Интеллект (231938) 4 года назад
1* эклиптики в теме точки смерти можно истолковать и как 10 лет жизни натива.

А вообще восходящий Плутон в I Доме, это живучесть и способность выживать в самых невыносимых условиях.

Вообще мутный вопрос. Тут надо элективные карты строить и эксидентную астрологию подключать.
N Просветленный (25094) 4 года назад
не в 6 лет ( смотрите внимательно ( умер 6 дней назад!!!
elena_katro Мастер (1618) 4 года назад
Мужчина/женщина? управителей 6/8/12 смотрите, напряжения к ним в карте, а также транзитную карту. стройте в сотисе