что это за экзотический фрукт : кожица как у сливы, оранжево-желтый, кисловатый, размер как клубника, круглый

Bactria 1 Ученик (21), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 4 года назад
Алыча (на фото). Или мушмула, тоже подходит по описанию.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477296) 4 года назад
Личи
DN LionИскусственный Интеллект (308062) 4 года назад
Да-да, конечно, Вы их сами видели?
Ольга Искусственный Интеллект (477296) Ела несколько раз МНе не очень понравились
. Просветленный (47444) 4 года назад
мушмула, гандария.
DN LionИскусственный Интеллект (308062) 4 года назад
Мушмула - да, возможно. а вот гандария не круглая.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
ШАРАФУГА,
Prunus cerasifera / Алыча Слива растопыренная
.Просветленный (47444) 4 года назад
ШАРАФУГА, ПРОЩЕЛЫГА.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) БАДЯГА..
Иван Сараев Оракул (64989) 4 года назад
Алыча, только почему она стала экзотическим фруктом?
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
Мушмула японская когда приобретает темно желтый, коричневый цвет считается созревшей. Кумкват больше похожа на маленький мандарин и вкусом тоже. Алыча кубанская, сорт Анжелина больше похож по описанию.