Принтер HP P1005 проблема с драйверами

e403co Знаток (415), закрыт 4 года назад
Кто сталкивался с проблемой драйверов для него? Windows 7, устанавливаю драйвера, печатает тестовую, печатает документы. Выключаю компьютер, включаю опять хочу что нибудь напечатать, в очереди печати документ есть, а принтер молчит. Помогает только зайти в устройства и принтеры, удалить принтер, отключить от компьютера, установить драйвера с перезагрузкой. И то не с первого раза, бывает со второй попытки напечатает пробную страницу и тогда можно печатать. Кто что посоветует? Надоели эти танцы с бубном
Лучший ответ
Fidosa Профи (820) 4 года назад
не знаю у меня точно такой же принтер драйвера сами поставились (вин 10)была такая проблемка только в вин 7
e403coЗнаток (415) 4 года назад
Я вот и боялся 10 ставить что не подружиться с этим принтером вообще
Остальные ответы
Алексндр Ашихмин Мастер (1676) 4 года назад
Поставь универсальный драйвер PCL5
Алексндр АшихминМастер (1676) 4 года назад
Зайди в свойства принтера и посмотри по какому порту он работает, если есть DOT4 то поставь его если нету то поставь USB
Алексндр АшихминМастер (1676) 4 года назад
Зайди в свойства принтера и посмотри по какому порту он работает, если есть DOT4 то поставь его если нету то поставь USB
e403coЗнаток (415) 4 года назад
Попробую