Почему аниме так популярно ???

jam monster Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Посмотрел одну серию современного аниме, и чуть не ослеп от этой анимации
как будто японец не евший уже как 2 недели на коленках нарисовал за 2 дня целую серию
Голосование за лучший ответ
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
Говорят сюжет, по мне так - бред
Капитан Очевидность Мудрец (10146) 4 года назад
Аниме нравится только не геям
Урфин ДжусПросветленный (35130) 4 года назад
Хех... Думаю наоборот, в аниме парней от баб не отличить.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114679) 4 года назад
Потому, что люди как правило вообще любят всякую хрень.
****** Высший разум (159427) 4 года назад
Там дрочка, там няшные хентайки с розовыми, блестящими ляшками. Словом - потрясающе)
костя соболев Просветленный (21815) 4 года назад
Так люди же и больший кал жрут, а анимация там плохая, это факт, и это уже давно превратилось в поехавшую субкультуру для людей со дна общества
maximka460 Мудрец (12094) 4 года назад
Дисней - не конкурент, а других нет. Да и аниме сейчас - убогое творчество. Как будто имбицилы его снимают. Раньше было иначе.
Devil Black Pro Оракул (51310) 4 года назад
Ну, аниме бывает разное. В полнометражных аниме, эта самая анимация как правило лучше, посмотри Макото Синкая или Миядзаки. Если смотрел какое нибудь аниме на 50+ серий, то там в большинстве случаев анимация будет всратая, хотя и исключения есть. В таких аниме, относительно неплохо могут быть нарисованы только экш-сцены. Связано это как и с ужатым бюджетом, так и с ограниченным временем на реализацию.
Алексей Моисеев Оракул (74984) 4 года назад
Не смеши мой аккаунт, что ты там по одной серии современного аниме собрался понять. О культурном пласте с вековой истории тебе там явно не расскажут. А популярно потому что нет аналогов. Японцы в своё время сделали ставку на подростков и большинство аниме выпускается с цензом 12+. Более того, с 2006 года японцы наладили мощное поточное производство многосерийного аниме, что соответственно отразилось на качестве. И исключения из этого правила встречаются не так уж и часто.