В Китае чихнули, рубль сразу упал - ну и где ваша свобода от курса иностранных валют? Какая разница от чего рублю падать?

Кио Просветленный (38691), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sandy Bridge Оракул (52025) 4 года назад
А что вы хотели от рыночной экономики? Все события взаимосвязаны!
Остальные ответы
Максим Оракул (92273) 4 года назад
А биткоин подрос :)
КиоПросветленный (38691) 4 года назад
нормальные люди рубли имеют, а не крипту
Максим Оракул (92273) Огранщик будущего, нормальные люди имеют доли в чём либо.. Глупо имеют доли, которые уменьшается по желанию каких то случайных людей.. В биткоине, имеющая доля монет сверхстабильна.. Она конечно уменьшается, но чётко по алгоритму, без влияния человеческого фактора :)