Как иммигрировать в Сербию? нужны ли им наши специалисты, страна не шенген

лейла т Ученик (147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
У сестры дочь подруги уехала в Сербию, замуж туда вышла. Довольна, работает. Не богато, но нормально живут.
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Сербия? Да это калька РФ, только в миниатюре. Это как из Омска переехать в Тверь.
Natasha Мудрец (13835) 4 года назад
Нет, в Сербию не надо, лучше в Чехию