Друзья! Что же такое - интересный сюжет, в фотографии... *без людей в кадре? Желательно с примерами...? *?

Pedro Source Просветленный (22279), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КотЭ Оракул (94948) 4 года назад
гармоничное сочетание окружающего мира привлекающее внимание и стремящееся к прекрасному и созидательному настроению
Искусственный Интеллект (190248) 4 года назад
КотЭОракул (94948) 4 года назад
хрень же. эти облака тут не летали видно коллаж как и луна
Y.Nine Искусственный Интеллект (176813) 4 года назад
Фотография это авторское произведение, соответственно, что автору интересно, то и интересный сюжет. Это главный и единственный критерий.