Не работает почта Mail.ru.

Добрая Кобра Мудрец (12574), закрыт 4 года назад
Не работает почта. Только у меня или у кого то есть такие проблемы сегодня?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Сегодня утром некоторые пользователи почты могли испытывать сложности со входом в сервис. Мы оперативно определили причины неполадок, они устраняются и в ближайшее время сервис будет работать в штатном режиме. Пользовательские данные не пострадают.
Остальные ответы
В〠Н Высший разум (190107) 4 года назад
МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Проблемы в работе почтового сервиса компании Mail.ru Group - "Почта Mail.ru" наблюдаются в понедельник в России. Об этом сообщается на странице портала Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.
Около 61% пожаловавшихся на проблемы сообщают о сложностях в работе почтового сервиса, у 26% не работает его сайт и 11% испытывают проблемы со входом.
Жалобы на неполадки поступают в основном от пользователей в западной части России.
"Сегодня утром небольшой процент пользователей почты мог испытывать сложности со входом в сервис. Мы оперативно определили причины неполадок, они устраняются, и в ближайшее время сервис будет работает в штатном режиме. Пользовательские данные также не пострадают", - сообщили ТАСС в пресс-службе Mail.ru Group.
P.S. Ты не одинок...
По данным сервиса мониторинга Dowdetector, по состоянию на 11:27 мск на работу почты пожаловались более 16,7 тыс. человек. Более половины пользователей — 61% — отметили проблемы с электронным ящиком, 27% испытали трудности с сайтом и 11% — со входом в почту. Основные жалобы поступили из Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Самары, Челябинска, Екатеринбурга, Новосибирска и Краснодара.

24 января произошел сбой в работе почты Gmail, проблемы также коснулись поисковой системы Google и видеохостинга YouTube. Затруднения тогда испытывали пользователи в Европе, Латинской Америке и США, в России о проблемах сообщили жители Москвы, Уфы и Перми.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e2ea29e9a79471fda8c375f