Подскажите где в москве можно закупиться по оптовой цене товаров для рукоделия, адреса сайты

любаня Ученик (200), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 4 года назад
Конечно есть базы.
в Москве много таких баз
любаняУченик (200) 4 года назад
а где какие не знаете ?
Ольга Оракул (75359) 4 года назад
все закупается на Алиэкспресс и продается здесь втридорога
Любовь Мудрец (16482) 4 года назад
Оптовиков в Москве не знаю (живу в Воронеже), но очень жалею, что не попаду на эту выставку:

XXIII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2020»
Даты проведения и часы работы: 13-15 февраля 2020 с 10:00 до 19:00,
16 февраля 2020 с 10:00 до 17:00
Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильоны №4, 4.1

У Вас есть шанс.
любаняУченик (200) 4 года назад
Это будут показывать работы или же сами поставщики товаров
Любовь Мудрец (16482) любаня, мои любимые производители товаров для рукоделия (отечественные, в основном) пишут на своих сайтах, что будут распродажи, презентации новинок, конкурсы и мастер-классы. А еще можно заранее выбрать что-то конкретное и сделать заказ (обещают привезти). Меня там не будет!!!
ЛюбовьМудрец (16482) 4 года назад
Да.