Когда я встречу свою половинку ?))/

Поп Попов Ученик (76), на голосовании 4 года назад
Тим 010394
Голосование за лучший ответ
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Если хотите знать ответ то лучше в категорию ‘гадания’
В категории ‘гороскопы’ смотрят по полным данным. Дата/время (точное рождения) , место рождения и жительства.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59864) 4 года назад
Скоро, очень скоро мой друг)
Паша Алексеев Высший разум (362699) 4 года назад
Вы ее уже встретили, но либо не узнали, либо прошли мимо...
elena_katro Мастер (1618) 4 года назад
пора бы уже, было бы желание учиться подстраиваться под партнёра, налаживать контакт - Хирон, упры 7го вам в помощь
Гадаю бесплатно gadanie-2020@yandex.ru Ученик (118) 4 года назад
Вам выпала карта - Девятка Пентаклей – ситуация стабильна, хорошее материальное положение.