Не открывается почта!

Евгений Максимов Ученик (139), закрыт 4 года назад
Господа из техподдержки, что происходит, почему почта ни на одном компьютере не открывается?
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237800) 4 года назад
это временно
без паники
Евгений МаксимовУченик (139) 4 года назад
Вы хоть предупреждайте!
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237800) Евгений Максимов, я пользователь, а не сотрудник, просто знаю, что почта не собирается помирать.
Остальные ответы
стихийный мечтатель Мудрец (10246) 4 года назад
У меня таже фигня, пишет что такая страница не зарегистрирована или как-то так
LNK Оракул (88708) 4 года назад
У меня уже, слава Богу, заработала, но 2 вопроса удалили, чтобы не создавалась паника.