Сделайте вывод об эффективности органов государственной власти при петре 1. С 1708-1721

For Zaxarov Ученик (175), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Гаврилов Мастер (1180) 4 года назад
До Петра Великого Россия от Европы отставала на 3 сотни лет. А после Петра Великого это отставание уменьшилось на 2 сотни лет...
Остальные ответы
maximka460 Мудрец (12094) 4 года назад
Боярская дума - сборище олигархов тех времён. Без пинка ничего для государства делать не хотели. Низкая оценка.
For ZaxarovУченик (175) 4 года назад
Спасибо