Изготовление восковых свечей

Катя Иванова Ученик (132), на голосовании 4 года назад
Какой принцип горения толстых декоративных свечек? У неё же короткий фитиль с неё ростом, а воска или парафина много, она же толстая . И когда горит. То вид становится неряшливый у свечи . Не понимаю я зачем так придумано. И как тогда, фитиль прогорит, а воск останется? Если взять тонкую свечу она сгорает как положено вместе с фитилем и воском до конца .
Голосование за лучший ответ
maximka460 Мудрец (12094) 4 года назад
Те, кто покупали, второй раз не купят. На лохов!
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Зато не упадет. И плавать может.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (76443) 4 года назад
Как горит свеча, зависит от температуры воздуха, сквозняка, влажности, кислорода и материала свечи!