Подскажите пожалуйста название магазина в Берлине нужна зимняя куртка не дороже 200 евро?

Galina Dyd Ученик (106), закрыт 4 года назад
Очень хочу купить куртку...
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362742) 4 года назад
"Все для иммигрантов". За углом на Фридрихштрассе
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) 4 года назад
Например,
Primark

есть по адресу Alexanderpl. 5-7

или

Schloss-Strassen-Center Berlin
Walther-Schreiber-Platz 1

или

ZOOM Berlin, Joachimsthaler Str. 1-3

Там куртки и пальто по 20 - 40 евро
Лера Ласточка Мудрец (16888) 4 года назад
Идите в любой большой торговый центр и заходите во все большие и маленькие магазины и магазинчики с одеждой. Сейчас везде скидки на зимнюю одежду, наверняка найдете отличную куртку за очень доступную цену. Магазины сети Peek& Cloppenburg - стильная и качественная одежда, большой выбор.