Наушники до 4000 рублей

18skiff Профи (575), на голосовании 4 года назад
Предложите свои варианты наушников до 4000 рублей в России для игр и музыки. С конструкцией не состоящей на 100% из пластика. ( Был вариант Ath avc500, но не подошли из-за заниженных высоких )
Голосование за лучший ответ
ДмСПб Мудрец (11906) 4 года назад
https://aliexpress.ru/item/32790188098.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.14872e0eDayO3X
Тут не 100% пластик, иногда встречается и металл). Звук вполне приличный. До топовых, конечно, не дотягивает, но то что лучше, стоит раз в 10 дороже. А в наушниках я на велике катаюсь. Пока что, за 3 месяца - ушки не сдохли и не повредились (в том числе в рюкзаке, под дождём и под снегом). Родной провод тоже не помер. Впрочем, провод там втыкуемый, и его можно менять...