Не работает Почта mail.ru

Ирина Исакова Ученик (183), закрыт 4 года назад
Когда будет работать? Горит работа, люди ждут, жалуются.
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Над устранением неполадок уже работаем — в ближайшее время должны все восстановить.
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87007) 4 года назад
Все офисные планктоны начали создавать аккаунты на ответах
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396362) 4 года назад
Меняйте пароль, тогда попадёте. Желательно с запасной почты на другом сервере.
Красота Мудрец (12732) 4 года назад
У нас на работе тоже у 2-х не работает у одной работает. Какой то технический сбой, думаю надо подождать и все будет!
Пользователь заблокирован Мыслитель (7305) 4 года назад
Думаю, на этот вопрос вам сможет ответить только служба поддержки, да и то не уверен в этом.
Darth.Good.Vader Гений (88779) 4 года назад
работает. ждите .и у вас заработает