Не открывается электронная почта, не могу прочитать сообщения.

Ашот Акопов Знаток (374), закрыт 4 года назад
Почему не открывается моя электронная почта? Моя почта akopov.66@mail.ru
Лучший ответ
А Мудрец (13004) 4 года назад
У меня уже все исправили, открылась. С утра тоже была такая же проблема ...
Ашот АкоповЗнаток (374) 4 года назад
У меня тоже уже исправили. Спасибо команде Mail.ru/
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
Это у всех. Проблема на стороне серверов Mail.ru Group
kisa Просветленный (23915) 4 года назад
Вот вот, у меня тоже. Тоже задала вопрос. Ну всё понятно....
Julia M. Ученик (208) 4 года назад
я направила запрос на смену пароля, указан какой-то левый адрес, на который якобы прислан пароль для восстановления. посогите вернуть почту