Россия граничит с двадцатью государствами? С каких пор?

Владимир Ярлов Ученик (76), закрыт 4 года назад
Нашел такой интересный факт в интернет. Я конечно знаю что Россия граничит с 18 странами (2 из которых непризнанные государства). Откуда взялись эти 2 других государства?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194420) 4 года назад
Эти ЛНР и ДНР. Россия их официально не признает, поэтому в России считают 18, с двумя частично признанными. А они сами себя признают, поэтому считают как 20. А там, где и Абхазию с Южной Осетией не признают, считают как 16.
Владимир ЯрловУченик (76) 4 года назад
Вот это больше похоже на правдивый ответ
Остальные ответы
****** Высший разум (159422) 4 года назад
Россия признаёт наличие границ с 18 государствами: Норвегией, Финляндией, Эстонией, Латвией, Литвой, Польшей, Белоруссией, Украиной, Грузией, Азербайджаном, Казахстаном, КНР, Монголией, КНДР, а также частично признанными Абхазией и Южной Осетией, при этом только по морю граничит ещё с Японией и США
BinГений (57038) 4 года назад
"Крымнаш", значит по морю еще и с Турцией.
****** Высший разум (159422) Ох бл, копнём ещё: И с Болгарией и с Румынией)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 4 года назад
А в чем проблема то ???много или мало
http://ru.wikipedia.org/wiki/Государственная_граница_России
В таблице о длинах границ 18 стран,
да и вообще просто прикинуть 15 республик было сейчас все
независимые государства
Alex MishinИскусственный Интеллект (583619) 4 года назад
С Арменией мы не граничим, со странами Средней Азии тоже - нас разделяет Казахстан.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) Alex Mishin, Тем не менее постоянно поднимаются недовольные вопросы типа - зачем РФ охраняет границу Армении в НКР