Рулетка на js с переменной

Ffg Fgjd Знаток (421), закрыт 4 года назад
Жаба-скриптеры и не очень)
Прошу вас написать ОЧЕНЬ легкий скрипт
Нужна прокрутка рулетки на js и чтобы она ВСЕГДА останавливалась на одном и том же числе, которое будет назначено в переменной, то есть в скрипте там var = 13 значит колесо доедет до 13, проще говоря никаких РАНДОМОВ не надо!
Всем спасибо заранее)
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (222766) 4 года назад
Взять картинку рулетки и крутить ее при помощи CSS-атрибута transform: rotate с анимацией при помощи transition.

https://jsfiddle.net/6otcf41e/
Остальные ответы
(- -) Ученик (9) 4 года назад
Тоже жду код. Интересно как будет выглядеть. Потому что сам тоже начинающий
kjkszpjЗнаток (288) 4 года назад
Ну её ведь сильно по разному можно реализовать) И на CSS, и SVG, и canvas, что касается анимации вращения) А можно вообще сделать статичный круг на div-ах и не трогать его, покрутить указатель - что сильно проще. И всё это требует разного уровня знаний...
Уважаемый Товарищ Гуру (4798) 4 года назад
А я жду денег. Интересно, сколько предложат денег за код?
Ffg FgjdЗнаток (421) 4 года назад
Ну ок дам сотку только еще отсоси и сдачи дай рублей 85 а то покушать в школе хочу! 1!!!
Уважаемый Товарищ Гуру (4798) когда школоту замучил спермотоксикоз, а никто не дает, даже рука...
Молот Шотландцев Высший разум (300972) 4 года назад
Конечно, не то что что вы просили, не рулетка, а просто цифры на круге, но зато очень легко.
Старался чисто для самого себя, самому интересно стало...
https://jsfiddle.net/mh2nqj3x/
kjkszpjЗнаток (288) 4 года назад
Это не "крутить", а "подбросить". Если уж для себя любимого - ради приличия можно бы добавить самовызывающийся setTimeout, который по кругу начнет пдкрашивать числа, постепенно замедляясь...

let tick = 1;
let times = 0;
setTimeout(function test(){
  tick += 50;
  /* краски */

  if( times++ < 50 ){
    setTimeout(test, tick);
  }
}, tick);
Ffg FgjdЗнаток (421) 4 года назад
Спасибо конечно, но вообще не то что хотел)
Мне нужна именно анимация)
Уже нашел для себя ответ)