купила груши .ну не люблю. сделала пирог. тоже не оч. что дальше делать

Оксилия Мнангагва Оракул (91179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natasha Мудрец (13835) 4 года назад
Попробовать что-нибудь ещё, хули так жить то? Мне уже тоже ничего не нравится... Всё надоело
Остальные ответы
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
кто ж пирог есть без стописят водки ?))))
юлия костырева Просветленный (31460) 4 года назад
позвать подруг в гости) прибегут и съедят
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Понадкуси и выбрось на помойку
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Отнесите на улицу, отдайте нуждающимся людям.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Если я не люблю куриные желудки, то я и не покупаю их.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Высушить в духовке. Разбить в блендере до состояния панировочных сухарей и пожарить сырные палочки
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Зачем покупала если не любишь? Карамелизируй, может так пойдут, в инете навалом рецептов.
NatashaМудрец (13835) 4 года назад
Монархия, хули ты лезишь там? Сиди и не высовывайся
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Ты хочешь в блок? Алкоголичек не спрашиваю что мне делать.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
к пирогу сварить компот и есть его будет вкуснее
также если груши остались то их можно порезать в шарлотку или в каши
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Мда логика железная, ну выкинь теперь... А в следущий раз когда деньги девать не куда будет шли мне)))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Раздай деткам во дворе, благое дело сделаешь, нежели в мусорку выкинуть.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
мое любопытство не знает предела: а зачем покупать груши, если вы их не любите? (без сарказма, реально интересно)
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Сварить компот с лимонкой для кислинки.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Залей ромом или коньяком, добавь сахара и оставь на полгода. Можно еще каких-нибудь фруктов и ягод добавить. Через полгода покупаешь мороженое и все это добавляешь к нему и ешь. А жидкость можно и так выпить. Румтопф называется. Немцы даже специальные горшки для него продают.
Васян 20456 Мыслитель (9437) 4 года назад
С молоком пирог, с чаем, с кофе