Как ухаживать за монстерой?

L Просветленный (36976), закрыт 4 года назад
Купил монстеру, не знаю как ухаживать.
Как я понимаю ее надо подвязать, чтобы не плелась а росла вверх.
Листья у нее еще не дырявые и не резанные, молодая.
Лучший ответ
((Цветок Востока)) Знаток (445) 4 года назад
Монстера- ароидные. любит обильный полив и свет.
Остальные ответы
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
Поливать, но не заливать. Поставить ей палку попозже. Если ещё маленькая совсем, то пока не обязательно палку. Пересадить можно, если с магазина в более хороший грунт. С марта можно вводить подкормки. Ничего особенного в её уходе нет. Это лёгкий в выращивание цветок