Как открыть свой таксопарк яндекс такси?

Станислав Попов Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Как открыть свой таксопарк яндекс такси?
Голосование за лучший ответ
Тима Тима Гуру (3886) 4 года назад
Да их как собак, выхлопа нет совсем..
Маленький Девона Ученик (82) 4 года назад
Насколько я знаю в яндекс вроде бы свои машины служебные дает.
А чтобы такую компанию основать а потом такси сделать то много очень много денег.
Помимо обслуживания таксопарка и зарплаты
нужно еще разработать программы для навигаторов с логотипом фирмы.
потом рекламу везде пихать.
это дорого и безперспективно
Константин Оракул (50121) 4 года назад
Яндекс такси это посредник между клиентом и водителем. Вам нужно зарегистрировать форму собственности, разработать приложение, которое будет пользоваться спросом, привлечь водителей, а это не так уж то и просто. На рынке в частности Москва и область лидеры Убер и яндекс такси
АЕ вит Профи (531) 4 года назад
Угнать пару лошадей и вперёд…