Где можно купить виниловые пластинки современных исполнителей с доставкой по России?

Никита Чиканов Знаток (279), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Оракул (96882) 4 года назад
проще в интернете найти и скачать
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
очень большие сомнения в качестве современного винила - недавно очень большой спец в грамзаписи сообщил что настоящие прессы для винила прекратили изготавливать примерно в 1985 г. в связи с появлением дисков CD, поэтому винил сейчас прессуют на старых раздолбанных прессах и никто не гарантирует что качество звучания пластинки лучше чем в MP3 формате
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178767) 4 года назад
Покупать современные грампластинки бессмысленно, потому, что запись в студиях уже давно только цифровая. Так проще производить последующую обработку.
Можно, конечно, перевести цифру в аналог и наштамповать пластинок, но исходник- то все равно был цифровой.
Олег Смирнов Ученик (118) 4 года назад
Покупал пластинки вот тут - https://musicpr.ru/
Доставка обошлась в 300р из Москвы в Питер
Оксана Новикова Ученик (199) 4 года назад
Мы нашли проигрыватель для подарка на юбилей в ВБ, там большой выбор аудио товаров https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/audiotehnika/muzykalnye-proigryvateli поищите там. На счет магазина то вы оплатить можете после доставки и осмотра товара. Доставка 2-4 дня можно на дом, можно в пункты самовывоза в больших городах их много по всем районам. Можно и почтой но сколько это займет времени, я даже боюсь представить.