Где купить наушники с разъёмом не 3.5, а USB?

Albin Huyan Ученик (137), закрыт 4 года назад
У меня, кажется, сломались входы 3.5, мне нужны наушники USB
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
В любом Интернет-магазине электроники и компьютерных устройств.
Albin HuyanУченик (137) 4 года назад
Если не сложно, найди, пожалуйста, такие наушники, я не видел ни разу :(
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) https://aliexpress.ru/popular/usb-headphones.html
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 4 года назад
usb не аудиовыход..
:) купи беспроводные +
usb блютуз.. если нет в системе
Albin HuyanУченик (137) 4 года назад
Я хотел сказать, чтобы штекер был USB'шный
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) нет таких.. :) usb не аудиовыход..
Василий Коршунов Оракул (54240) 4 года назад
Можешь внешнюю звуковую докупить. Но как вы определили то, что выходы сломались?
Albin HuyanУченик (137) 4 года назад
Я пробовал разные наушники "втыкать", ни одни не работают
Василий Коршунов Оракул (54240) Albin Huyan, микшер громкости проверяли?
Shurovik Искусственный Интеллект (695200) 4 года назад
Можете для начала поставить дополнительную звуковую.
Цвайундайн Знаток (477) 4 года назад
попробуй в хлебном, на прилавке, не в компьютерных же магазах, верно?
Danil Miller Ученик (181) 2 года назад
Вот тут .Регистрируйся по ссылке https://www.ozon.ru/referral/?code=OZON5COM55, покупай самые дешёвые ноутбуки, компьютеры и многое другое, вводи промокод OZON5COM55, получай 300 балов и 10% скидку на товары, 1балл=1рублю