Что известно о добровольном, массовом чипировании в Швеции, можно ли не резиденту поехать туда и чипироваться?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Ничего. Даже не слышал и не интересно. У нас вы спокойно и давно можете вшить себе чип от входной двери.
Остальные ответы
SrS vg Ученик (185) 4 года назад
Совсем с головой не дружишь? Клеймо еще поставь себе за заднице (РАБ).