Лечится ли щитовидная железа, и сколько?

mixail pyrin Профи (817), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Лёнчик Оракул (68533) 4 года назад
Моей жене сделали операцию на щитовидке в 1987 (восемьдесят седьмом) году.
Сейчас ей 70.
Постоянно наблюдается на протяжении более 30 лет эндокринологом. Принимает специальные лекарства.
И живет полноценной жизнью, естественно, той, что соответствует возрасту.

Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Лечится, только в узком кругу тех, кто знает основную причину болезней щитовидной железы: https://www.youtube.com/watch?v=c8mWbaD7T6M
Альбина нана Знаток (329) 3 года назад
100% лечится, по срокам все индивидуально: сказывается выбранный метод лечения и уровень сложности заболеваний. Мне нужно было наладить выработку гормонов, болела гипотиреозом. 2 месяца принимала гормональные средства, после чего приступила к общим профилактическим мерам. На данный момент пью курсами эндокринол, эффективная вещь для здоровья щитовидной железы.