Ихтиология. Что это за рыба?.. Поймана в Каспийском море.

Серж Мыслитель (9489), закрыт 4 года назад
Что это за рыба?.. Поймана в Каспийском море.
Лучший ответ
Остальные ответы
Chelovek Искусственный Интеллект (411310) 4 года назад
Речной угорь — Anguilla anguilla. Обитает в водоёмах бассейна Балтийского моря,
монголокацап Просветленный (22737) 4 года назад
Самая обычная рыба игла, ее полно и в реках, и в Каме, и в Волге, и в Дону, и даже выше по течению от плотин, видел высоко потечении Камы.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135844) 4 года назад
Рыба-игла. Если точнее, то длиннорылая рыба-игла, она же трубкорот. В Каспии еще итальянская игла попадается, у той рыло короткое.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Рыба игла, их заметно видно у мелководья молодых мальков рыбы -особенно
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
я и не думал что там такая пакость водится...