Название должности в торговле

ташка Ученик (183), на голосовании 4 года назад
Как называется должность сотрудника, если он объезжает несколько внутресетевых магазинов, контролирует и ведёт работу с продавцами, проверяет планограммы, ценники, сроки годности, количество товара, штрафует и премирует персонал?
Голосование за лучший ответ
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Коммивояжер
ташкаУченик (183) 4 года назад
Не подходит по должностным обязанностям. Сотрудник - этой же фирмы, внутренний
Мariia Kosh Ученик (226) 4 года назад
контролёр, учётчик вроде
Сергей Жирнов Мудрец (11688) 4 года назад
Сотрудник этой же торговой сети ?
ташкаУченик (183) 4 года назад
Да. Внутренний проверяющий