Как относитесь к охоте? ?

Винсент Риккати Знаток (392), закрыт 4 года назад
Не жалко ли этих бедных животных????
Лучший ответ
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190872) 4 года назад
убивать пищу надо в промышленных масштабах, я за тушняк в банках
Ветеран Мемных Войн Гуру (4498) 4 года назад
Я рыбал_очку больше люблю, ибо жалко зверюшек
Договор Дьинои Оракул (87007) 4 года назад
Это тупые животные, у которых нет совести. Умные животные - Собаки, кошки, обезьяны и попугаи. Их запрещено убивать. И да, на ютубе есть "опыты", которых доказывают тупость животных (И многие твари жрут своих детей)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 4 года назад
Отрицательно. Как-то не нравится мне, что алкаши с оружием толпой убивают зайчика ))
ZLov Просветленный (41562) 4 года назад
Предпочитаю охотится на человека но это охота запрещена
Олег Оракул (82502) 4 года назад
Нейтрально.

Во первых - сам охотник - и поэтому знаю от каких животных какой вред может быть.

Во вторых - потому что охотник - знаю кого, когда и ПОЧЕМУ - нельзя трогать.

В третьих - потому что охотник - ОБЯЗАН - беречь природу просто для того чтоб было на что охотиться.

В четвёртых - потому что владелец оружия - знаю все виды опасности от него.

В пятых - потому что живу среди людей - мне известно их поведение и как они могут "нагадить" "ближнему"

В шестых - сам являясь "пользователем" многих природных ресурсов - знаю и понимаю какие ресурсы какую пользу могут принести и знаю как эти ресурсы сохранить

А вот к тем кто "гадит" другим, уничтожает все вокруг, и отказывается думать о последствиях своих собственных действий - отношусь отрицательно
SISU Искусственный Интеллект (244973) 4 года назад
Когда мне охота и ей охота-вот это охота !
К такой охоте отлично отношусь !
монголокацап Просветленный (22737) 4 года назад
Положительно, спортивная охота только в пользу природе. Ну и экономике страны.
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 4 года назад
как бы я н относился это не повлияет на охотников и их потенциальную добычу. Думаю... уже близко времена когда охота будет ограничена такими жесткими правилами и законами... что это занятие потеряет смысл для многих охотников и останется развлечением узкого круга очень богатых людей... кому законы неписаны.
зуёк Вильгельм Просветленный (38630) 4 года назад
Охота это прекрасное архаичное занятие. Ещё Исав, сын Исака, внук благочестивого Авраама добывал дичь.
А сколько умнячих четвероногих друзей было выведено для этой ниши. Я вот помню у нас достойнейшие люди посёлка, держали гончую (или двух). А беляк пропадать стал, почему то. Теперь совсем не стало, практически
У меня отец и дед любили пострелять боровую птицу и конечно капкашки на интуриста ондатера. У любой нормальной семьи обязательно лодка-долблёнка.
И охотник (адекватный), он же и хищника отстреливает: лис; кошек; песцов
Елена Просветленный (22889) 4 года назад
Положительно. И отдых, и пополнение запасов, чтоб весь год не покупать в магазине прохимиченное мясо.
Другое дело, что охотников то сейчас толком и нету. Есть "охотнички". Им лишь бы побухать и пошмалять по всему, что движется. А потом валяются пьяные по кустам. Мы как приезжаем, пару рюмок за встречу, и всё, ни-ни. И в последний день, конечно, позволяем себе, опрокинуть и поздравить друг друга с полем. А потом везем Камаз овса для свинюшек.
Не жалко. Негласный кодекс охотника гласит, что животное должно умереть мгновенно и без мучений. Вида бьющегося в конвульсиях животного я не выдержу. А если зверь грамотно снят, то какие вопросы?
Махорка Искусственный Интеллект (121554) 4 года назад
Забавно. но чем больше денюшек от охоты в охот. хозяйстве. тем больше зверюшек бегает по лесам. Зимой ранее за зиму половина зверюшек подыхало. а нынче.. даже зайчикам веточки заготавливают.
wertyx Мудрец (11619) 4 года назад
выручала в скудное время
Владимир Иванов Гуру (3051) 4 года назад
Положительно, когда голоден и нет возможности питаться в ресторанах. А нужно кормить семью.

Отрицательно, когда вижу городских, пивных Рембо, что палят во всё, ради удовольствия.