Как называется птица?

Amret Tahir Профи (638), закрыт 4 года назад
Это ястреб-тетеревятник или перепелятник? Или кто-то другой вообще? Спереди светлый, почти белый, раза в полтора больше вороны. Прошу написать ответы тех, кто уверен, вопрос касается защиты Московского парка, где эта птица пока еще обитает
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136990) 4 года назад
Перепелятник (Accipiter nisus). Белые пятна на крыльях, характерны только для них. Такое оперение приобретают в основном самки, зимой.
Остальные ответы
Ветеран Мемных Войн Гуру (4498) 4 года назад
Я конечно не орнитолог, но, кажется, перепелятник
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
ага... задницу щелкнула и поди разберись что за ястреб...
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 4 года назад
Тетеря. Перепелятник меньше голубя.
монголокацап Просветленный (22743) 4 года назад
Тетеревятник большой, а перепелятник маленький, но и фото нужно спереди птицы делать. Вот посмотри на эту самку, самка тетеревятника заметно больше вороны: