Стоматолог или менеджер?

Стас Лобода Знаток (343), закрыт 4 года назад
Какая из этих профессий лучше пожалуйста отнеситесь к проблеме серьезно и подробно объясните свой выбор
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (198226) 4 года назад
мне не нравится ни та, ни эта. У каждого свой вкус.
Стас ЛободаЗнаток (343) 4 года назад
В чем причина?
kommentator Искусственный Интеллект (198226) просто это не моё
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (288113) 4 года назад
Вся здешняя аудитория ночами не спит, все думает, как сделать за вас выбор. А мне кажется, что вам для начала самому к доктору наведаться надо... Это ж как парня переклинило, что он который день одно и то же долбит, как дятел...
Стас ЛободаЗнаток (343) 4 года назад
Как вы считаете какая лучше