Крошка-картошка-вахтой кто ниб работал? Какая реальная зп?

Н Н Ученик (6), на голосовании 4 года назад
Знаю что работа очень трудная, но везде тяжело.
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (199919) 4 года назад
реальная чуть меньше половины обещанной
Н НУченик (6) 4 года назад
Вы работали? То есть не 40 за 15 дней. а 20?
kommentator Искусственный Интеллект (199919) возьмём работу 30 / 30. Обещают 60 тыс. Все думают, что в месяц. Но вы работаете месяц и месяц отдыхаете. За отдых вам никто платить не будет! Вот и получается, что за месяц получите 30 тыс. Потом ещё не забудьте про подоходный налог, возможно и за питание, возможно и за проезд....
Mark Просветленный (24963) 4 года назад
Тяжело не везде, искать надо, за ту зарплату которую платят на вахте, сами пусть работают, я не собака чтобы иметь деньги только на крышу и еду.