Спасибо всем. Вы хорошие.

Матильда Профи (899), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
В финансах нет стабильности, работа будет у вас другая в этом году.
МатильдаПрофи (899) 4 года назад
Не скажите с чем связана работа будет? И буду ли я довольна ей?
Eliksana (uotgp244@mail.ru)Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Что то с продаже.
Матильда Профи (899) Eliksana (uotgp244@mail.ru), Спасибо большое.
Остальные ответы
Елена Шорникова Мыслитель (6071) 4 года назад
а мне кажется, что вы в декрет уйдете)))
МатильдаПрофи (899) 4 года назад
Вы же знаете, если кажется, что нужно делать?)))
Елена ШорниковаМыслитель (6071) 4 года назад
да, конечно !
Матильда Профи (899) Елена Шорникова, вот вот) Поэтому не пугайте)
Елена ШорниковаМыслитель (6071) 4 года назад
это лишь вариант развития событий, вы ж можете этого избежать, на вопрос о смене работы, четко выпала беременность, а там уже вам решать, хоть креститесь, хоть рожайте .
юлия костырева Просветленный (31470) 4 года назад
можно остаться и на этой работе, но там вам или уже тяжело, или станет тяжело. если решите уйти на другую - шансы отличные, по финансам будете довольны
МатильдаПрофи (899) 4 года назад
Да? Вы видите, что финансы я все таки не плохие имею и именно на новой работе? Не видите с чем она связана?
юлия костырева Просветленный (31470) Таро - интересный инструмент, показывают то, что сами хотят сказать) показали четко, что работа будет вам нравиться и доход приносить. как вариант трактовки - все виды деятельности, связанные со сферой финансов (банки, продажи и пр.) и удовольствий (клубы, рестораны и пр.)
МатильдаПрофи (899) 4 года назад
Блин, вот бы так и было, чтоб и нравилась работа и деньги платили нормальные). Вам и Вашим картам спасибо!
юлия костырева Просветленный (31470) пусть будет во благо!
Алина Нестерова Мастер (1602) 4 года назад
Вы на нынешней работе как-будто уже перспектив для себя не видите. А хочется большего, двигаться вперед. Ч ближайший год на этой работе перемены будут. Либо улучшение условий для Вас, интерес появится, либо Вы все-таки уйдете оттуда. Точно не могу сказать. Но если менять работу сейчас, то по финансам тяжело будет, только к концу года улучшение.
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Работы сейчас нет сиди уж на этой и не куда не дёргайся.
МатильдаПрофи (899) 4 года назад
у тебя спросить забыла.
Привет. Мастер (1703) Так уже спросила. Я и ответил.
Тарас Мартынов Знаток (262) 4 года назад
Всё будет хорошо, вселенная подскажет )))
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Впереди вижу чей -то развод внезапный .
Покупку нового компьютера, смену старого аквариума, а любимая плюшевая желтоватая подушка, это будет как всегда вашей памятью о ком то, 9 месяце года ждет долгожданное счастье и переезд в иные апартаменты . Опасаться надо реку недалеко в ней воды почернеет, а забор воды рядом .