На повышение благосостояния человека влияют?

Ольга Герасимова Ученик (233), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (442932) 4 года назад
Истинное благосостояние человека, конечно, зависит от общества.
Общества ценит труды и вклады каждого человека во имя блага человечества и развития страны. Именно это оценка общества влияет на благосостояние человека…
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 4 года назад
Работа и зарплата. Ещё богатые родственники
Изя в Пизе Мыслитель (8212) 4 года назад
везуха! коль повезло в нужную струю попасть-хорошо!
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Разговаривала не так давно с парнем из села, который оканчивает 9 класс. У него грандиозные планы. Поступить в техникум, через три года открыть своё дело на деньги, которые он уже получает!!!. Купить через год двушку в столице, двушку в Сочи,... Я ему рассказала о своём сыне, который родился в столице, окончил два ВУЗа, работает день и ночь,... Не может многое себе позволить. А о покупке московских квартир и недвижимости в Сочи и речи нет." Так у меня папа красава. Он в 90-е пошустрил. И мамка не дура. Вы себе, извините, лоха в мужья взяли. Вы, конечно, умная. Но жить не умеете." На благосостояние влияют связи, блат, богатые родители. И беспринципность.