Если декларация сдана не вовремя - подскажите, какой кбк ставить для оплаты штрафа?

Ри Мастер (1588), на голосовании 4 года назад
Декларация нулевая, упрощенка 6%
Голосование за лучший ответ
Мила Оракул (50392) 4 года назад
Вам пришлют требование и там будет указан КБК.
Вера Енина Мудрец (12617) 4 года назад
скорей всего 182 1 16 05160 01 0003 140, КБК с 2020 года изменились. Есть таблица, где указаны все коды бюджетной классификации. Так же можно уточнить и у своего налогового инспектора
Бух Мыслитель (9815) 4 года назад
Лучше дождаться требования и уплатить штрафы по нему, те которые самостоятельно уплатите будут просто висеть, а требование все равно пришлют и нужно будет по нему уплатить в сроки которые будут в нем указаны.