Нормально ли иметь такие жировые отложения в 14 лет?.

Masha M Ученик (87), на голосовании 4 года назад
Рост 155.Родители говорят что все нормально.
Голосование за лучший ответ
MAKS KOLOTILO Ученик (198) 4 года назад
Это дацик женская версия ?
Договор ДьиноиОракул (86941) 4 года назад
У Дацика мышцы под жиром, а тут ничего.
Договор ДьиноиОракул (86941) 4 года назад
Это Дон Савельоне
MAKS KOLOTILO Ученик (198) оо я его знаю видел как вжлинк на топ хате внушил ему что он eбанутый и видит то чего нет)) и как он пивом блевал
Deril Way Ученик (103) 4 года назад
Не пора ли задуматься над своим весом и привести себя впорядок, заместо того, чтоб сидеть дома на жопе ровно и кушать 24/7?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310396) 4 года назад
А чего этого жирного кабана к Рождеству не забили.
Volrosiki Poposiki Мастер (1346) 4 года назад
Это ненормально. Лучше уже собой заняться и ещё лучше сходить к врачу, хотя сам я на себя забил. Не повторяйте моих ошибок. P.S я пожрать люблю
Башня Мыслитель (5697) 4 года назад
Ой лол очередной вброс
Вероника Саидова Знаток (385) 4 года назад
Конечно нет
Договор ДьиноиОракул (86941) 4 года назад
Да, нужно больше жира
седой Искусственный Интеллект (233801) 4 года назад
Это пиз.... Ж! на фото тётка возрастная.. развод для школоты.
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
для 14 лет - это корова... худей и спортом займись.. жрать много видимо стала
Лёля ^_^ Просветленный (26141) 4 года назад
Не очень), но я могу дать совет, я тоже пухлая девушка, но имею относительно симпатичную, не дряблую фигурку, так что если ты как и я ленивая попа и не можешь сесть на диету, то хотя бы поддерживай то, что имеешь в более или менее здоровом что ли состоянии?) Например, что мне сразу бросилось в глаза – это обвисший животик, про размер я ничего не говорю, так как у меня у самой не меньше… XD но у меня он подтянутый и не висит как бы лишним куском, он смотриться более или менее гармонично, потому что я каждое утро качаю брюшной пресс и у меня он уже твёрдый как камень… XD серьёзно… :) и он у меня физически обвиснуть уже не сможет… :) дальше, подтягиваем ручки упражняемся с гантелями, начиная с 1 кг и увеличиваем, плавно вес гантели, таким образом мы заменяем жирок наш на мышечную массу и это будет смотреться гораздо симпатичнее, так как мышечная масса хотя бы не будет провисать опять же… ножками крутим педали, стоим в планке и… можно ещё покатать по себе антицеллюлитный приборчик, но это уже „читерство“ да ктому же это больно и цена может не маленькая от 5 тыс₽, но я иногда стиснув зубы катаю его по себе… :) кто-то возможно сейчас скажет, а проще было бы просто не жрать… и пожалуй они будут правы, но лично у меня не получается не жрать… XD мне 18 кстати :)
Анна Галиес Мастер (1508) 4 года назад
Это абсолютно не нормально.
Вы что, сами не видите, что у Вас ожирение? При чём не первой степени даже.
Gafara Оракул (54482) 4 года назад
в 14 лет вам разрешили проколоть пупок? Тогда ясно, почему родители говорят, что все нормально.
Либо ты троль, либо худеть срочно надо, портишь гормональный фон
live live Профи (539) 4 года назад
По телу выглядит на 35-40 лет