Гранатовый сок и другие приключения живота.

ЮТ Знаток (256), закрыт 4 года назад
Чем хорош Стамбул в начале мая? Осенью например везде продают каштаны, кукурузу, а в мае каштаны есть? Или может вместо них черешню продают как в Афинах? Опять же сок? Есть в мае гранатовый сок на улицах?
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210174) 4 года назад
Откуда в мае гранаты?
ЮТЗнаток (256) 4 года назад
Из холодильника)
мамашка Искусственный Интеллект (210174) Тогда и каштаны оттуда- же)))
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
Конечно есть и не только в мае, нов виде соуса нашарап называется идет почти ко всем блюдам
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
В Истамбуле, в Египетском рынке все сезоны можно купить гранаты и все что можно, даже сливу с зеленой мякотью .
ЮТЗнаток (256) 4 года назад
Я это подозревал! А как все таки на улице? Продают ли сок, каштаны, кукурузу? Или что-то другое?
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Жаренный кукуруз, часто слышно и по русски, печеные каштаны, гранатовый сок и некое подобие джема из сока гранат, чай из корицы обязательно, рахат -лукум и финики прямо на ветке . каштаны только не конские а настоящие съедобные . все так же и тоже как и у нас ( кроме спиртного )