Кактус сузился и выпустил колючки

Funny Fail Ученик (172), закрыт 3 года назад
Что значит? Может, он засох или ему нужен солнечный свет?
Лучший ответ
Корри Питт Профи (652) 4 года назад
Это значит, что он пожилой, даб даб
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279529) 4 года назад
Как это выпустил? Как шасси, что ли?)) Так они у него всегда выпущены. А что сузился - так либо засох, либо сгнил
Людмила Оракул (54938) 4 года назад
Как понять "выпустил колючки...". До этого было как? Если живой, но макушка начинает заостряться-неправильный уход. Мало света и полив зимой....
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
возможно нарушение обмена веществ... смотреть надо что с ним...
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 4 года назад
Судя по твоему описанию, он засох ...