Надбавки по уходу идут в общий счёт пенсии или нет?

- Ученик (204), закрыт 4 года назад
Отцу пенсионеру начисляются прибавки к пенсии за то, что я (дочь) еще учусь. Считаются ли эти прибавки основным счетом пенсии? Просто если брать справку о пенсии, там будет сумма вместе с этими деньгами по уходу или без них? Например без них у отца пенсия 13 т. р, а с ними 15 т. р
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405438) 4 года назад
естественно, всё вместе. всё, что он получает, в. т. доплата за иждивенца, это его доход.
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
если брать справку о пенсии, там будет сумма вместе с этими деньгами по уходу
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
это не по уходу а надбавка на иждивенца входит в размер пенсии
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
нужно, чтобы в справке пенсия была разбита на составляющие.., а кому надо - знают как считать