Могу ли я ходить в школу с акссесуарми???

Тигран Егиазарян Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Могу ли я ходить в школу с акссесуарми???
Голосование за лучший ответ
Виктория Чайка Просветленный (22118) 4 года назад
Смотря какие и в каком возрасте. Если вам лет 10-12, то нет. Нам не разрешали даже часы носить, психика в этом возрасте такая подвижная, что даже такая штучка может отвлечь от учёбы. С 9 по 11 класс, у нас в школе уже не было ограничений на украшения и косметику. Мальчики и волосы красили, и фенечки, кулоны носили. Помню только один случай: парня рокера на открытом уроке попросили кольцо и подвеску с черепом снять
kommentator Искусственный Интеллект (200145) 4 года назад
у меня в аксессуары входила рогатка, ножик перочинный, гандоны штопанные (был дифицит), ..
Лялька Искусственный Интеллект (120529) 4 года назад
Смотря какие! Например, ремень - аксессуар, а он иногда нужен. Не нужно носить в школу ничего лишнего! После школы понавешаете на себя всего, имейте терпение! Умные люди понимают, что каждой вещи - своё время и своё место.
Mашка Мудрец (17832) 4 года назад
В младших классах нет, а вот в старших можно было.
Сейчас моей дочери 13 лет и она ходит в браслетах, подвесках и серьгах.
Виктория Войнович Знаток (470) 4 года назад
А почему нет. В большинстве случаев администрация школ лояльны, но бывают и перегибы на местах. Главное- учиться хорошо