шрамы на запястьях. влияет ли это на поступление в учебное учреждение и берут ли с ними на работу?

г р Ученик (116), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 4 года назад
Может и возьмут, чтобы на психа косяки списать...
г рУченик (116) 4 года назад
ахахахаха
фашистская россия - гори в адуОракул (82722) 4 года назад
... зато смешно вышло)
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200165) 4 года назад
а что, тело должны осматривать на все повреждения?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) 4 года назад
Запястья- не лицо, всё легко прикрывается. Конечно, если их демонстрировать, возникнут вопросы.
Борис К Оракул (56581) 4 года назад
На серьёзную работу очень вряд-ли. В остальном пофиг. Можно замаскировать сделав небольшие тату.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207330) 4 года назад
это пропуск НЕАДЕКВАТА в любую психбольницу
olgica Искусственный Интеллект (179037) 4 года назад
Сейчас, чтобы поступить на работу, надо принести справку от психиатра. А после суицида автоматом ставят на учет. Поэтому, с хорошей работой, вероятно, не получится. А с учебой может "прокатить" - если не махать ручонками в коротких рукавах.