Предложили работу контролером торгового зала в хозяйственном супермаркете.

Carl Johnson Ученик (76), закрыт 4 года назад
С юности какой-то комплекс, что вдруг меня увидят там и подумают, что я неудачник и т. д. (раньше была своя компания, но я прогорел и пришлось закрыть бизнес). Мне 24.
График работы там 2/2 с 9 до 21. И зарплата 25. Думаю, что с таким более менее свободным графиком неплохая работа.
Как преодолеть себя?
Лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (Фаина Раневская).
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (55753) 4 года назад
забей на мнения других. делай как тебе удобно
Альфия Гаязова Мудрец (17522) 4 года назад
Дмитрий правильно сказал. А неудачи в бизнесе и вообще в жизни бывают у всех.