СКИДКА 60% на смартфон HAUWEI MATE 30 Pro --это возможно или обман

Donsham Zakharov Ученик (129), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178410) 4 года назад
Надо смотреть что за магазин. Скорее всего это отремонтированный смартфон или вообще реплика из Китая под флагман с непонятной начинкой.
Борис К Оракул (56207) 4 года назад
Вообще лучше не рисковать. Уже проходили такое - купили жене телефон, а он через неделю умер. Был восстановленый, юр. лицо найти невозможно - подставное. Вот так вот выкинули на ветер 30т.
Потом купили нормальный телефон в официальном магазине. Ну их в пень эти эксперименты, скупой платит дважды.
Иван Иванов Оракул (62566) 4 года назад
Вы когда научитесь внятно задавать вопрос? ГДЕ ССЫЛКА НА ЭТО ЛОХОПЕДСТВО?