А что, Кобе Брайант правда был легендарным спортсменом?

Robert Raine Ученик (7), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Melo Просветленный (34891) 4 года назад
Похлеще Роналд, Роналдинь и Месь
Alex PermskyГуру (3425) 4 года назад
Ну я-бы так не сказал. В своём спорте да, а футбол гораздо популярнее баскетбола.
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92817) 4 года назад
Был им и останется. Светлая память и мои соболезнования всем поклонникам баскетбола.
Вадим Алябьев Просветленный (37294) 4 года назад
Он 20 сезонов провел за один клуб - Лос -Анджелес Лейкерс, 5 раз был чемпионом НБА, 18 раз принимал участие в матче всех звезд, дважды в составе сборной США становился олимпийским чемпионом. Так что это действительно легендарный спортсмен.
Robert RaineУченик (7) 4 года назад
Не бегал по клубам как Леброн постоянно. О Леброне так плакать не будут
Сеня Алексеев Знаток (310) 4 года назад
Да, правда один из лучших наподающих всех времён НБА
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Да, был одним из ярчайших баскетболистов начала 21 века, да и вообще в истории НБА. Не Джордан конечно, но с Джорданом вообще никто сравнится не может.
Но однозначно он не уступает таким баскетболистам как Родман, Шакил О`Нил, Юинг, Леброн и т д
Robert RaineУченик (7) 4 года назад
Леброн его вряд ли по перстням догонит
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Если я не ошибаюсь, то он был на одном уровне с Шакилом и Джорданом.
NiemandИскусственный Интеллект (207019) 4 года назад
Для начала – Шакил и Джордан ваще "из разных лиг". ))
Alex Permsky Гуру (3425) А разве они оба не из NBA?